Orden de Juego

Campeonato de Aragón de Veteranos - ORDEN DE JUEGO - Sábado 28 mayo

           
12,30 H.## MARTINEZ-GIL FLUXA, MONICARZCT209 ANDERICA BASTIDA, MARIA N.RZCTFP +45IF
12,30 H.68 LASANTA GARCIA, MARISARZCT80 MAZA, BEGOÑARZCTFP +40F
13,30 H.##VCARTERO RUIZ FRANCISCO-LOSCOS SANTIAGOM### LABORDA JESUS-GARIA DE LA CAMARA J.MFP +45DM
##VCQUILEZ PEDRO-LAINEZ PELLICER ANGELM    FP +45DM
13,30 H.## DELGADO DELGADO JUAN JOSE-TARDIO BONA CARLOSM### BES SORIA JAIME-PULIDO PEREZ JESUSMFP +45DM
14,30 H.17 BARRIENDO MARIN, DAVIDFAT104 PUTOUD, PHILIPPEDELIFP +40M
16,00 H.55 GRAJERA MUÑOZ, ESTHERCASA86 NICOLAS GOMEZ, ANARZCTFP +40F
17,00 H.37 FERNANDEZ FORTUN, PILARHELI28 CORTES DIAZ, MARI CARMECALAFP +40F
18,00 H.## ARA LUPE-HERNANDEZ MOLERO FRANCISCO ### MONTERO MARIA LUISA-LOPEZ BERNAD CARLOSFF +40MIX
18,00 H.## NICOLAS ANA-GONZALEZ SIMARRO ENRIQUE ### BENEDI MARIA-PABLO FRAN FF +40MIX
19,00 H.## LOSCOS SANTIAGO-MINGARRO CARLOS ### LIZALDEZ JOSE JUAN-SANCHEZ CARDENAS ANGEL F +45DM

 

Campeonato de Aragón de Veteranos - ORDEN DE JUEGO - Domingo 29 mayo

12,30 H.## DE VILCHEZ LAFUENTE, GUILLERMORZCT524 HERNANDEZ MOLERO, FRANCISCORZCTFP +55M
17,00 H.## ALVAREZ NARCISO-GAUDIOSO CARLOS ### LAHOZ MANUEL-PEREZ ARREGUI ROBERTO F+55DM
17,00 H.## LABORDA JESUS-GARCIA DE LA CAMARA J. ### ARTAMENDI FRANCISCO-GAZOL JOSE ANGEL F +55DM
18,00 H.## BERDASCAS ISIDRO-FUERTES ALFREDO ### MARTIN MAYORAL JOSE-SANZ FOZ JOSE MARIA F +55DM
18,00 H.## YUSTE MARTIN, JOAQUINEBRO22 BUENO GIL, JUAN MANUECTZFP +40M
18,00 H.## OLIVA ANTON, VICTORSOTO226 BUZZANCA, EDUARDOCASACFF +45IM
18,00 H.## FUSTER DANIEL-ROBLES M JAVIER ### LAINEZ ANGEL-GARCERAN RAFAEL F +55DM
19,00 H.## VILLANUEVA SEBASTIAN, CLEMENTERZCT273 MOURKABI CAMIS, ZIADHELICFF +45IM
19,00 H.##VCAGUERAS ALIENDE, JUANCASA294 SORIANO BLANCO, EDUARDOANDOCFF +45IM
##VCFUERTES TOLOSA, ANTONIOHELI    CFF +45IM
19,00 H.## CASABONA LADRON, EDUARDOCASA257 JOVER, JOSE MARIANDOCFF +45IM
19,00 H.## AZNAR MIGUEL ANGEL-CARMONA ALFREDO ### BIELSA MONTAÑES S.-POYO JESUS ANGEL F +55DM
19,00 H.## BES JAIME-BEORTEGUI JOSE ANTONIO ### HORMILLEJA FRANCISCO-VENTURA JOSE MARIA F +45DM

 

Campeonato de Aragón de Veteranos - ORDEN DE JUEGO - Lunes 30 mayo

           
11,00 H.## VELAZQUEZ LOPEZ, ROBERTORZCT100 PEREZ VILLARROYA, JAVIERRZCTFP +40M
11,00 H.## CONDE GOMEZ, DIONISIOSTP706 MUÑOZ CORRAL, CAYOCASAFF +70M
13,00 H.## SANCHEZ CARDENAS, ANGELCASA525 HORMILLEJA BERNAL, FRANCISCOPARAC +55M
13,30 H.## ARIAS SANTAFE, CARLOSSTP702 BERNI LOZANO, ANGELRZCTFF +70M
13,30 H.## NUMANCIA CASTELLANO, GABRIELRZCT299 TOQUERO CARIELLO, ENRIQUERZCTFF +45IM
14,00 H.17VCBARRIENDO MARIN, DAVIDFAT98 PEREZ DEL NOGAL, ENRIQUERZCTFP +40M
14,00 H.##VCPUTOUD, PHILIPPEDELI    FP +40M
16,00 H.## DELGADO CRISTINA-DUEÑAS MARIA PILAR ### GARCIA GARCES MERCEDES-LUENGO ANA MARIAFF +45DF
16,00 H.29 CHARLEZ LANDIVAR, PEDRORZCT30 CHECA ASTIER, ALVAROSTPFP +40M
16,00 H.## SOLER BAYONA, JOSERZCT74 MARTINEZ AZNAREZ, EDUARDOPARAFP +40M
17,00 H.## PALACIOS LLAMAZARES, CONCHAFAT507 BENEDI MONGE, MARIAPARAFF +55F
17,00 H.## GARCERAN RAFAELRZCT548 SOROA RANDEZ, JOSE MªOSCACFF +55M
18,00 H.## LOSCOS SANTIAGO-MINGARRO CARLOS ### LIZALDEZ JOSE JUAN-SANCHEZ CARDENAS ANGEL FF +55DM
18,00 H.## BES SORIA JAIME-PULIDO PEREZ JESUS ### DELGADO DELGADO JUAN JOSE-TARDIO BONA CARLOSFP +45DM
18,00 H.## APELLANIZ HERNANDEZ, JAVIERRZCT229 CANTARERO ABAD, MIGUELCASAFF +45IM
18,30 H.## ROS PINA, ANGEL C.RZCT296 TARAPIELLA MONTERO, FERNANDOHELIFF +45IM
18,30 H.## PINA RUIZ, JAVIEREBRO49 GONZALEZ REMIREZ, ANTONIORZCTFP +40M
19,00 H.## AZNAR MIGUEL ANGEL-CARMONA ALFREDO ### BIELSA MONTAÑES S.-POYO JESUS ANGEL FF +55DM
19,00 H.## ARA MINGUEZ GUADALUPE-SEGOVIA CLARA ### ARBUES LORETO-ROYO AZUCENA FF +45DF
19,00 H.## CAVERO GLORIA-GAUDIOSO CARLOS ### MARTINEZ PALOMA-ALASTUEY JOSE FF +55MIX
20,00 H.## DELGADO FERNANDO-VAL ALFREDO ### ESPINOS JAIME-PEREZ LAHOZ ENRIQUE FF +55DM
20,00 H.##VCQUILEZ PEDRO-LAINEZ PELLICER ANGEL ### ALMAJANO IGNACIO-GRACIA ESCOSA LUISFP +45DM
##VCLABORDA JESUS-GARIA DE LA CAMARA J.     FP +45DM
21,00 H.## CLIMENT ALEMAN PEDRO-MARTINEZ POCIELLO ANGEL### ARRUEBO LAFUENTE INOCENCIO-PUTOUD OHILIPPEFP +45DM
21,00 H.## AYLON HERNANDEZ, JESUSOLIV501 ALDA CASAJUS, MIGUEL A.CASACFF +55M
21,00 H.## ROBLES MONSERRAT, JAVIERVENE527 LAHOZ GIMENO, MANUELCASACFF +55M
21,00 H.91 PABLO CEREZUELA, FRANCISCOOLIV18 BARRIENDOS VELAZQUEZ, PEDRO J.UTEBFP +40M
21,00 H.69 LATORRE PLA, EDUARDORZCT61 JIMENEZ RUIZ, ISIDROOLIVFP +40M
21,00 H.81 MERINO GARCIA, ALFONSOEBRO75 MARTINEZ GIMENEZ, ENRIQUESANTFP +40M
21,00 H.31 DE BLAS CASADO, JOSE MANUEPARA111 SANCHO SALANOVA, JOSE MIGUEOLIVFP +40M
21,00 H.22VCBUENO GIL, JUAN MANUECTZ60 JIMENEZ MARTINEZ, MIGUELSOTOFP +40M
##VCYUSTE MARTIN, JOAQUINEBRO    FP +40M

 

Campeonato de Aragón de Veteranos - ORDEN DE JUEGO - Martes 31 mayo

           
11,00 H.## SEGARRA M CRISTINA-ELICEGUI ELENASTP### ABAD MARICARMEN-SANZ LOLACASAFF +55DF
13,00 H.##VCSOLER BAYONA, JOSERZCT4 ALONSO FORMENT0, FERNANDOCASAFP +40M
74VCMARTINEZ AZNAREZ, EDUARDOPARA    FP +40M
14,00 H.39 FORNIES ABADIA, MATIASRZCT73 LOPEZ MAS, JUAN CARLOSRZCTFP +40M
18,00 H.## LASANTA MARISA -QUILEZ PEDRO ### ROYO AZUCENA-BENEDE ALBERTO FF +45MIX
18,00 H.5 ALONSO FORMENTO, ENRIQUECASA82 MERINO GARCIA, MANUELEBROFP +40M
19,00 H.## NUÑEZ CARMEN-LAINEZ ANGEL ### GARCIA GARCES MERCEDES-VAL ALFREDOFF +45MIX
19,00 H.##VCNUMANCIA CASTELLANO, GABRIELRZCT228 CANTARERO ABAD, JOSE I.CASAFF +45IM
##VCTOQUERO CARIELLO, ENRIQUERZCT    FF +45IM
19,00 H.## LOPEZ MAS JOSE RAMON-LAHOZ MANUEL ### PINA RUIZ JAVIER-YUSTE MARTIN JOAQUINFF +45DM
20,00 H.##VCLOSCOS SANTIAGO-MINGARRO CARLOS ### DE VILCHEZ GUILLERMO-HERNANDEZ M. FRANCISCO FF +55DM
##VCLIZALDEZ JOSE JUAN-SANCHEZ CARDENAS ANGEL     FF +55DM
20,00 H.##VCBES SORIA JAIME-PULIDO PEREZ JESUS ### AZNAR MIGUEL ANGEL-CARMONA ALFREDOFP +45DM
##VCDELGADO DELGADO JUAN JOSE-TARDIO BONA CARLOS    FP +45DM
21,00 H.## FUSTER DANIEL-ROBLES M JAVIER ### LAINEZ ANGEL-GARCERAN RAFAEL FF +55DM
21,00 H.## PEREZ ARREGUI, ROBERTOCASA540 PEREZ LAHOZ, ENRIQUERZCTCFF +55M
21,00 H.##VCCLIMENT ALEMAN PEDRO-MARTINEZ POCIELLO ANGEL### GONZALVO ALTABAS JUAN JOSE-LABADIA MAINAR ANGELFP +45DM
##VCARRUEBO LAFUENTE INOCENCIO-PUTOUD OHILIPPE     FP +45DM
21,00 H.## SOPEÑA GARCIA, RAMONTIRO226 BUZZANCA, EDUARDOCASACFF +45IM
21,00 H.##VCVILLANUEVA SEBASTIAN, CLEMENTERZCT306 VIÑAS GABAS, MIGUEL ANGCASACFF +45IM
##VCMOURKABI CAMIS, ZIADHELI    CFF +45IM
21,00 H.34 FACI ROQUERO, GABRIELRZCT105 QUILEZ SAEZ D VITERI, PEDRORZCTFP +40M
21,00 H.72 LOPEZ MAS, JOSE RAMONCASA117 TARDIO BONA, CARLOSHELIFP +40M
21,00 H.31 DE BLAS CASADO, JOSE MANUEPARA111 SANCHO SALANOVA, JOSE MIGUEOLIVFP +40M